0 Artikel 0,00 € Warenkorb

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Customer Service
Zurück zur vorherigen Seite
VALEO

Kupplungssatz

Artikelnummer: 835090
Hersteller: VALEO

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

562,06 €
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten

Beschreibung

Details

Neuteil:
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Kupplungsdruckplatte
Durchmesser 1 [mm]: 228
Version: CPOS
Durchmesser 2 [mm]: 228
Nabenprofil: 28,68 x 26,46
Zähnezahl: 26
Kupplung: Umrüstung von Zweimassenschwungrad auf Einmassensc
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Kupplungsscheibe, mit Schwungrad, mit Ausrücklager


Hersteller Modell Typ kw/ps Bj. von Bj. bis
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 180 (202.018) 90 / 122 03/1993 05/2000
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 200 (202.020) 100 / 136 01/1994 05/2000
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) C 220 (202.022) 110 / 150 03/1993 05/2000
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 180 T (202.078) 90 / 122 06/1996 09/2000
MERCEDES-BENZ C-KLASSE Kombi (S202) C 200 T (202.080) 100 / 136 06/1996 03/2001
MERCEDES-BENZ COUPE (C124) 220 CE (124.042) 110 / 150 10/1992 05/1993
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 200 (124.019) 100 / 136 06/1993 06/1995
MERCEDES-BENZ E-KLASSE (W124) E 220 (124.022) 110 / 150 06/1993 06/1995
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 200 (124.060) 100 / 136 06/1993 03/1998
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Cabriolet (A124) E 220 (124.062) 110 / 150 06/1993 03/1998
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 200 (124.040) 100 / 136 06/1993 06/1997
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Coupe (C124) E 220 (124.042) 110 / 150 06/1993 06/1997
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S124) E 200 T (124.079) 100 / 136 06/1993 06/1996
MERCEDES-BENZ E-KLASSE Kombi (S124) E 220 T (124.082) 110 / 150 06/1993 06/1996
MERCEDES-BENZ KOMBI Kombi (S124) 200 TE (124.079) 100 / 136 05/1986 06/1993
MERCEDES-BENZ KOMBI Kombi (S124) 220 TE (124.082) 110 / 150 10/1992 05/1993
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 200 E (124.019) 100 / 136 10/1992 06/1993
MERCEDES-BENZ Stufenheck (W124) 220 E (124.022) 110 / 150 10/1992 06/1993

Vergleichbar mit OE-Nummern

MERCEDES-BENZ 0002521105
MERCEDES-BENZ 0012500115
MERCEDES-BENZ 0012500215
MERCEDES-BENZ 0012502515
MERCEDES-BENZ 0012507215
MERCEDES-BENZ 0022500515
MERCEDES-BENZ 0062503604
MERCEDES-BENZ 0152504803
MERCEDES-BENZ 1110302805
MERCEDES-BENZ 1110303705
MERCEDES-BENZ 1110304205
MERCEDES-BENZ 1242500201
MERCEDES-BENZ 12500115
MERCEDES-BENZ 12500215
MERCEDES-BENZ 12502515
MERCEDES-BENZ 12507215
MERCEDES-BENZ 152504803
MERCEDES-BENZ 22500515
MERCEDES-BENZ 2521105
MERCEDES-BENZ 62503604
VW 000141165
VW 141165

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Nur registrierte Kunden können Bewertungen abgeben. Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich